http://4travel.jp/travelogue/10859335
真係有勇者挑戰過一日來回
6:00 東京駅
↓JR新幹線のぞみ1号
7:36 名古屋駅
7:45 名古屋駅
↓JR特急ワイドビューひだ1号
10:16 高山駅(15分遅れ)
10:50 高山濃飛バスセンター
↓バス
11:45 白川郷バス停(5分遅れ)
<白川郷観光>
12:10 展望台行きバス停
↓展望台観光シャトルバス(臨時便)
12:20 城山展望台
↓徒歩
12:57 和田家
13:23 飛騨牛まん@善
13:38 昼食@基太の庄
14:48 白川八幡宮
15:08 明善寺
17:20 白川郷バス停
↓バス
18:15 高山濃飛バスセンター(5分遅れ)
18:48 高山駅(3分遅れ)
↓JR特急ワイドビューひだ20号
21:02 名古屋駅
21:12 名古屋駅
↓JR新幹線のぞみ58号
22:53 東京駅
__________________
┏━┓ ┏┓ ┏┳┓ ┏━┓ ┏━┓ ┏━┓ ┏━┓ ┏━┓ ┏━┓ ┏┳┳┓
┏┛┏╋━┛┗━┫┃┃ ┏┓ ┏┻━┫┏┻━┫┏┻━┫┏┻━┫┏┻━┫┏┻━┫ ┃┃┃┃
┏┛┏┛┗━┓┏━┻╋╋━┛┗━╋━┓┗╋━┓┗╋━┓┗╋━┓┗╋━┓┗╋━┓┗┓┃┃┃┃
┃ ┃ ┏━┛┗━┓┃┃┏┓┏┓┃ ┗┓┃ ┗┓┃ ┗┓┃ ┗┓┃ ┗┓┃ ┗┓┃┃┃┃┃
┗┓┗┓┣┳┓┏━┛┃┃┣┛┗┛┃ ┏┛┃ ┏┛┃ ┏┛┃ ┏┛┃ ┏┛┃ ┏┛┃┗┻┻┛
┗┓┗┫┗┻┻━┓┗━┻┓┏━┛┏┛┏┛┏┛┏┛┏┛┏┛┏┛┏┛┏┛┏┛┏┛┏┛┏┳┳┓
┗━┻━━━━┛ ┗┛ ┗━┛ ┗━┛ ┗━┛ ┗━┛ ┗━┛ ┗━┛ ┗┻┻┛
|